Владимир Мельников

Тихий звук в браузерах

У меня звук 5.1
Сначала пользовался хромом, звук был четкий и со всех колонок. Потом обновил флеш плеер и звук теперь выходит только из одной колонки. Подумал глюк самого хрома и перешел на мозилу. На мозиле звук так же был четкий и со всех колонок играла музыка и так далее. И вот обновил то же флеш плеер, и снова звук стал играть с одной колонки. Перелопатил весь инет, там посоветовали удалить новую версию флеш плеера и поставить старую. Я полностью удалил новый флеш плеер и поставил старый. Перезагрузил компьютер, но ничего не изменилось.. . не знаю что делать уже. . Помогите)

Та не дело в компьютере! На самом компьютере все работает отлично! Только в браузерах лажа...

Дмитрий Зайка

поставь realteck