Борис Борисюк

Не работает звук в браузерах.

Ни в каком браузере нету звука на веб страницах. В системе на компе звук работает без проблем. В панеле управления в свойствах обозревателя галочка стоит. Флеш плеер переустанавливал и все что мог сделать делал. Звука все нет. Что делать?

Ма
Мария

драйвера на звук переустановить.

Mister Pak

Зайди в настройки браузера, покапайся там
Или зайди Звук-микшер громкости, там браузер будет твой, перетащи ползунок в самый верх