Ангельский Волк

Возможно ли подключить бытовой кондиционер используя инвертор для авто какой должен быть мощности - конд, инверт, генер,

Костя П

ну надо что бы ваш инвертор как минимум выдавал мощность в 0,7 квт.

Тоня Ерёменко

мощность кондера умножь на 2,6 получишь потребляемую мощность при пуске: пример для отеч. бк2500 :2500вт*2,6=6500вт инвертор сродни сварке получается