Евгения Авшалумова

kak mojna za registrirovatsya v internet bankinge umenya ne polu4aetsya

Елена ***

Смотря какой у Вас казахстанский банк. Но общие правила обычно таковы: для активации банк-онлайн (интернет банк и т. д.) , в первую очередь, Вы должны написать соответствующее заявление в Банке, карту которого Вы имеете. Они должны выдать Вам логин и первоначальный пароль. Без этих документов активировать Ваш аккаунт нельзя...