Сергей Прытов

от шашлыка поправляются? Ну по праздникам)

Ксения Сергеевна

Поправляются, если злоупотреблять соусами и хлебом. А если только шашлык и овощи - то это почти раздельное питание.

Кристина Ермакова

По праздникам да, а по будням нет!...))) )
Не волнуйтесь, не поправитесь, особенно если без хлеба. а с овощами и зеленью, позвольте себе такую "роскошь"!...

Серега Пак

конечно поправляются и не мало!

Ян
Яночка

еще как одно из самых калорийных блюд!

K7
Kain 7

Ну, Вы ж одно мясо не будете трескать.

Настя Лощинина

от мяса не поправляются.... никогда.. . этот факт стыдно не знать.. . мясо, это диетический продукт...

Па
Павел

Нет. Шашлык относится к диетическим блюдам, поскольку жарится на открытом огне

Диана Сердюк

В умеренном количестве, НЕТ!

Риита Радикова

нет не попровляются похудают