Ольга

Кто-нибудь готовил шашлык в духовке на гриле?

Поделитесь впечатлениями. Хочется что-бы был как на природе-хрустящий и вкусный-это возможно в домашних условиях?

Natalya Karanevich

В микроволновке на гриле - ну, да. Духовка для меня гораздо более темный лес, хотя там у меня вроде тоже где то есть гриль. А с какой целью интересуетесь? Для шашлыка у меня вообще-то есть электрошашлычница еще блаженного советского производства, это впечатляет больше

Ирина Панкова

это не шашлык

Карина

Не портите мясо.

Даниил Малахин

Действительно, это не шашлык, а мясо на гриле. Шашлык готовится только на углях.

Михаил Беляков

Мясо приобретает аромат шашлыка, если температура его обработки (пусть даже первичной) не ниже 270градусов. Если ваша духовка позволяет-обпеките его со всех сторон при 300град, снизте до 200 и жарте уже без гриля.