Дмитрий Малюков

Добрый день Всем, подскажите пожайлуста, что делать - если новая електродуховка даёт неприятный запах при выпечке ?

Светлана Лаврова

духовку надо обжигать, то есть включать в холостую или потерпеть какое то время пока обгорит краска

Людмила Абазина

А Вы её просто так прогрейте.

Олеся Данилова

прежде всего внимательно прочитать инструкцию.

pe
petrovalv

У меня тоже так было. Пахло горелыми нефтепродуктами. Я даже хотела менять духовку. Год не знали что делать, ждали, что само пройдёт. Оказалось, что плохой запах при нагревании давала СМАЗКА механизма выдвижения протвиня. Мы весь этот механизм с подшипниками выкрутили ( это не трудно- сами справитесь) и теперь ничего не пахнет. А противень просто вставляется в пазы как в обычных духовках.
Механизм, наверно, можно промыть и назад вставить, правда выезжать будет не так плавно.

Юлия Тихонова

а нехер уходить когда пердожки с джемом горять