Кристина Новикова

Пожайлуста подскажите простой рецепт выпечки!

Наталья Калинина

Быстрый яблочный пирог.
Слоеное тесто:
1 стакан муки порубить со 100 граммами
маргарина, добавить щепотку соды, 0,5
чайной ложки соли, 3 столовые ложки сметаны.
Раскатать тесто в пласт, на середину, вдоль пласта
выложить начинку, сбоку на тесте сделать надрезы
как на елочке, полоски теста завернуть на середку,
накрыв начинку. Сверху смазать молоком и посыпать
кунжутом. (Можно и без него) Выпекать минут 20.
Начинка: яблоки покрошить, посыпать сахаром с корицей.
Пирог готовится очень быстро и просто и очень вкусный
Можно готовое слоеное тесто купить.

Валентин

посмотрите юлию высоцкую едим дома или завтрак там масса простых рецептов выпечки

Al
Alex

Бисквитный рулет на скорую руку

Время приготовления — 30 мин.
Мука пшеничная — 1 стакан
Сахар — 3/4 стакана
Мед — 2 столовые ложки
Яйцо — 3 штуки
Сода — 1 чайная ложка
Лимоны — 1 штука
Сметана — 200 г
Джем — 250 г
В миску положить яйца, сахар, мед, соду и муку, взбить миксером, выложить на противень, смазанный маргарином или растительным маслом, вылить тонким слоем на весь противень и поставить в духовку, разогретую до 200 градусов. Печется 5–7 минут до золотистого цвета.
Варианты начинок — из того, что есть. 1. Взбить сметану с сахаром. 2. Натереть лимон с кожурой, смешать с сахаром. 3. Любое варенье.
Испеченный бисквит проверить, легко ли отделяется, — значит, готов. Смазать начинкой, свернуть в рулет.

Екатерина

Пирог Фунт изюм
Тесто:

1 стакан темного изюма

1 стакан золотистого изюма

2 чашки муки общего назначения

1 чайная ложка порошка выпечки

½ чайной ложки соли

1 чайная ложка молотого имбиря

¼ чайной ложки молотой корицы

¼ чайной ложки молотого мускатного ореха

1 стакан сливочного масла, комнатной температуры

2 столовые ложки тертой апельсиновой цедрой (1 апельсин)

1 стакан сахарного песка

1 световой чашку или темно-коричневого сахара (или их комбинации)

4 больших яйца, нагревают до комнатной температуры

1 стакан тертого, очищенных яблока (около 2 средних яблока)

Оранжевый Глазурь:

(Порошок) 1 чашка сахара кондитерская

1 столовая ложка тертой апельсиновой цедры (примерно ½ оранжевый)

От 4 до 5 чайных ложки свежевыжатого апельсинового сока

Гарнир:
¼ стакана темного изюма

¼ чашки изюма золотой

1 чайную ложку сахарного песка

Совет: Используйте Zester цитрусовые и цитрусовые соковыжималки для свежей цедры и свежевыжатые соки. Используйте стандартные чашки и ложки измерительного или весы для точного измерения.
Проезд:
1. Разогреть духовку до 375 градусов F. Подготовьте 9 - дюймовый кастрюли Bundt или рифленые трубки кастрюлю, слегка смажьте сковороду с сокращением и пыль с мукой.
Тесто:
2. Plump темного изюма и золотой изюм на пару в дуршлаге в пароварке, пара изюм около 1 минуты или до мягкости. Тщательно процедить, или распространение изюм на бумажное полотенце для просушки.
Совет: Создайте пароварке, заполнив кастрюлю с 2 дюйма воды и доведения ее до кипения. Поместите фрукты в пароварку или пластиковой или проволочной сеткой дуршлаг в верхней части кипящей воды, верхняя кастрюля не должна касаться воды.
3. В средней миске, смешайте муку, выпечка порошок, соль, имбирь, корица, мускатный орех и, просеять или венчиком вместе перемешать. Отложите в сторону.
4. В большой миске электрическим миксером, сливки сливочное масло, апельсиновую цедру, сахар-песок, и коричневый сахар до легкий и пушистый.
Совет: Для крема, начните с размещения сливочное масло и апельсиновую цедру в миске с электрическим миксером на средней скорости начать бить масло и апельсиновую цедру около 1 минуты, пока она не станет однородной и светлого цвета.
С помощью миксера до сих пор на средней скорости, постепенно добавить сахар-песок в масле, либо по одной столовой ложке за раз, или очень медленный устойчивый поток, принимая от 4 до 8 минут, чтобы добавить весь сахар, и избиение, пока масло и сахар полностью включены и смесь света, или бледно-желтого цвета, с пушистой текстуры. Постепенно добавить коричневый сахар по дополнительным 3 до 4 минут. При добавлении сахара, остановить смеситель иногда, чтобы очистить смесью с веслом и отчищать стенки и дно миски с резиновым шпателем поэтому смесь сочетает равномерно.
5. Добавлять яйца по одному, избивая пока тщательно перемешивают.
Совет: Для каждого яйца, взломать яйца в небольшую миску и венчик с вилкой, чтобы полностью разбить яйцо перед добавлением в смесь сливки. Начните с миксером на низкой скорости, так что жидкость из яйца не брызги, после того как яйцо частично смешивается увеличить скорость до средней. Каждое яйцо должны быть полностью включены в смесь перед добавлением следующей яйцо, занимает около одной минуты, чтобы вписаться в каждом яйце.
6. С миксером на низкой скорости, постепенно добавить около ½ смеси муки, смешайте только пока не смешано, а затем добавьте оставшуюся половину, смешать только пока не смешано.
7. Снимите миску из смесителя. Используя большой резиновый шпатель, аккуратно складывать яблоки и изюм в тесто.

Выпекать:
8. Ложки тесто в подготовленную форму и выровнять поверхность с задней частью большой ложкой. Выпекать 25 минут. Затем опустите температуру в духовке до 325 градусов по Фаренгейту, и выпекать еще 70 или 80 минут или пока зубочистка длинный, деревянный вертел, или торт тестер вставляется в центр, выход