Рустам Расулов

девушка узнала что я копаюсь в ее личном)

девушка узнала что я копаюсь в ее личном) у нас с ней очень хорошие отношения она мой лучший друг) но когда начал узнавать про ее друзей кто за ней ухаживает и прочее. она узнала и теперь сильно на меня злится, что посоветуете сделать в таком случае?

я хочу что бы она стала моей девушкой) вот и узнаю про нее)) ) кто еще ухаживает за ней кроме меня

Михаил

Скажите что Вы переживаете за нее.
Боитесь что она свяжется не с той компаний.

А впрочем - и вправду зачем Вы копаетесь в ее личном?

Екатерина Оленцевич

Извиниться и пообещать больше так не делать. Почему вам не объясняют, что нельзя читать чужие письма, нельзя без спросу влезать в чужое личное пространство. Уважай чужую личную жизнь! Плохой мальчик!!