Иришка Войнова

вот вам вопрос ребят: че за фигня я вроде нормальный спортом занемаюсь одекватен а от девушек внимания 0

Дулат

Комплексы у тебя, даже жирные уроды кому то нравяться

Mamed Mamedov

Ты лучшеб умом занялся. бабам не приятно с тупыми общаться! выучи граматику и может быть чего и выйдет!

Алексей Симонов

Фигура - это хорошо, но помимо этого, тебе самому нужно подходить к девушкам и общаться с ними! Быть пробивным! Девушки обращают внимание, когда ты их заинтересуешь разговором. А вообще есть очень хорошая книга, отвечаю - "Алекс Лесли - Жжизнь без трусов". Прочитаешь, будет куча девушек.