Фаррух Юлдашев

здравствуйте есть вопрос занемался спортом качалка бокс итд

вот 2 года назад загремел в больницу со щитовиткой (зоб злокачественный вроде) удалили щитовитку ...врач сказал заниматься можно но не перетружаться могу ли принимать протеины гейнер креатин или хоть что то из них? повлияет ли это на эндокринную систему? заниматься охота да мне 17.

Ирина

Протеин это белок он не влияет на щетовидку ты его жрешь каждый день, гейнер это почти тоже самое но по моему мнению он нахрен не нужен съешь булочку лучше, креатин тоже можно но лучше креатинин ))

Дарья

С таким диагнозом тебе вообще противопоказаны белки, и большое количество сахара который содержится в гейнере. его там порой до 70%.
Ты себе всю эндокринная система развалишь.