Андрей Неклюдов

что такое рековый усилитель ???Там имеется встроенный дисторшн ?

Александр Павлов

Всё там есть: и дисторшн, и сустейн, и гейн с компрессором, и даже банкомат с газводой.
В некоторые встроена даже касса аэрофлота.

Алевтина

возможно его крепление на стандартную 19-дюймовую стойку. это удобно в студиях где много оборудования. функционал усилителя от этого не зависит, надо смотреть конкретную марку.

Максим Новицкий

Там даже встроенный холодильник для пива имеется.

Кристина Новикова

рек - это стойка, имеющая стандартные размеры куда вставляются разные устройства.... и габариты усилителя этого расчитаны под эту стойку. вот и всё.
нет в нем специального (!) дистошна.

Инна Антохина

Усилитель, который ставится в специальную стойку - для компактности. Встроенных эффектов в нём скорее всего нет, они ставятся в рэк отдельно.