Маргарита Морослина

заблокирован вход в вконтакте, что делать?

..помогите пожалуйсто. У меня такая проблема, не могу зайти в вконтакт через свой копьютер (пишут что мою страницу заблокировали с целью обезопасить мой компьютер, хотя через другие компьютеры я могу в него заходить (и через телефон тоже могу)... там пишут что нужно отправить смску, но она платная)... пароль уже меняла, не помогло. подскажите, что мне можно сделать!

Евгений Владимирович

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Александр

развод это. создайте новую страницу

Юлия

у меня такая же фигня.. .

только создавай страничку с другого номера!!!!

Ма
Маня

смс там бесплатное!!!
вот оф сайт ВК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может вы на фейк ВК зашли????есть такой!!!
или заведите новую стр!

Данил

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Ваши социальные сети снова ваши) Если только конечно вас не заблокировали на самом деле или если вам не сменили пароль

Павел Колокольцев

1)Чисти файл hosts
2)Сканируй комп на малварь
3)Меняй пасс

А вообще, сначала стоило бы погуглить. С такой проблемой тут человек по 5 в день, в инете уже есть ответы на все ваши вопросы.

Никита Бледных

пиши мне, помогу

Катя Вотчал

с вашего айпи адреса рассылался спам, нужно просто скачать новый браузер, я так и сделал.