Анна Давыдова

Нужна помощь. Скажите почему не отправляются файлы по Bluetooth?

Вставляю Bluetooth в компьютер и включаю его в телефоне. Мне нужно отправить картинку в телефон с компьютера. Нажимаю отправка. В телефоне высвечивается подтверждение. Начинается отправка, и только она началась в телефоне высвечивает "Память заполнена".И картинка, конечно же, не отправляется. Что мне делать??

Ал
Алексей

Конечно, памяти не хватает, т. е. нет места куда загружать.

Дмитрий Мищерский

может быть у вас телефон скрыт?.?? по подробнее объясните

Dinara Mirzoeva

почисти память телефона удали всё лишнее....

Наталья Подзигун

флешку вставь в телефон