Ал
Александр

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!Не запускается файл, почему?

В общем скачал я файл, лоадер, не ( игровой центр маил ру) , а он не запускается, кликаю 2 раза комп что-то думает но ничего далее не происходит. В чём проблема?
Пробовал как от имени админа так и в совместимости, ничего не помогло.

http://as.netmarble.com/Download/

Пожалуйста читайте внимательнее. Я пробовал как в совместимости там и от имени администратора!

Насчёт разблокировать тоже не помогло.

Юлия Мацнева

Правой кнопкой мыши на файле - свойства - вкладка общие -" разблокировать"

Сергей Ершов

Откуда качали?
Такое поведение обычно характерно для стилеров.

Ольга Щербатых

Возможно программный файл на определённую версию операционной системы. Необходимо выяснить совместимость файла с вашей системой. Попробуйте запускать файл в операционных системах других версий или в свойствах файла задайте совместимость с вашей версией операционной системы.