Тимофеева Анна

Я в компах не очень, поэтому хочу узнать У меня Mac OS X 10.6, можно ли установить новую версию lion?

Если нельзя, то какую можно?

Аппаратные средства:

Название модели: MacBook Pro
Идентификатор модели: MacBookPro5,3
Имя процессора: Intel Core 2 Duo
Скорость процессора: 2.66 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 2
Кэш 2-го уровня: 3 МБ
Память: 4 ГБ
Частота шины: 1.07 ГГц
Версия Boot ROM:MBP53.00AC.B03
Версия SMC (система): 1.48f2
Серийный номер (система): W8939C2G642
UUID аппаратного обеспечения: E327CB18-F0B1-567B-BE05-AA085C42627F

Анастасия Сорокина

все зависит от железа. модель компьютера напишите. или ноутбука. если не знаете то хотя бы примерно когда он выпустился

думаю должен встать лев. пробуйте)

Лена Смирнова

Так а зачем Lion? Последняя версия называется "снежный барс". Устанавливайте сразу её.