Анастасия Ускова

подскажите, вопрос о ремонте ноутбука

г. Ростов
на ноутбуке сломан монитор. подскажите какова длительность ремонта (светит только замена монитора) и цена ремонта?

Машенька

примерно 3Т, это ещё зависит от редкости вашей модели

Дима Маркелов

Это зависит от наличия подходящей для вашего ноута матрицы, от 6 тыр

Михаил Кирсанов

Никогда не был в Ростове 🙂
Заменить матрицу - дело одного часа. Если она есть в наличии. А вот если ее нет.... То то уж фиг его знает, сколько ждать.
Цена - возможно, до трети цены ноута

Ольга Кравченко

дорого около 75% стоимости нового (работа +матрица) , еслеи ему более 3 лет- то нет смысла, лучше продать по запчастям

Равшан Азимов

марка и модель ноута. исходя из этого эверестом смотришь подключив внешний монитор, какая стоит матрица. ищешь модель матрицы в инете и узнаешь цену. замена- от 30 минут до дня, в зависимости от квалификации специалиста.