Алексей Рубан

Будет ли работать ноутбук или его в ремонт отправить прийдется?

Собака перегрыз провод от задядного устройства от ноутбука. Самое интересное, что ноут был в это время включен и присоединен зарядкой к резетке. Я как раз фильм смотрела и не видела как собака грызла провод втихаря.. . Только как ноут потух, тогда и поняла в чем дело.... Провод аж заискрился. . Но на счастье, собака осталась жива, а могло ведь нормально шандарахнуть!
Вот теперь думаю, включиться ли ноут, если поремонтировать зарядку (или купить новую) , или дело будет уже не в зарядке, а в ноутбуке? Что делать? Как исправить положение?

Вообще-то, ноут в основном от зарядки и работал. Без неё он может проработать максимум 20-30 мин.
Сегодня вернётся с ремонта моя зарядочка, вот я и попробую включить ноубук. Надеюсь, он заработает!
Всем спасибо за советы и поддержку!

Михаил Малютин

Мог и сгореть - возьмите другую зарядку и попробуйте включить

Rinat Т

По-моему, ноут здесь ни при чём. Поменяйте зарядное.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ноут заработает, если вы или отремонтируете зарядку или же купите новую, но только лучше оригинальную.

Оля Трохинина

Если все провода аккуратно зачистить, соединить и изолировать изолентой, покупать новый шнур питания не обязательно.
ps да, если ноут не работает от батареи - значит что-то сгорело

Андрей Франчак

купи просто новое зарядное устройство или зачисть провода и соедини их цвет к цвету, не парься все будет пучком.

Мурашкин Александр

поменяйте провод

Apalon

Зарядка однозначно, смените и будет вам счастье

Олеся Степанова

А что от батареи нельзя попробовать включить? Скорее всего коротнуло зарядку, купить новую и все дела

ОК
Олеся Кряжкова

Зарядное устройство у кого нибудь спросите из знакомых (если у них ноут есть), включится нормально значит провод покупать, не включится в ремонт ноут надо нести.

Руслан

Всем срочно в психлечебницу! Как зовут собака? Туда же....