Анюта Жукова

причины по которым глаза могут быть стеклянными..

Ангельское

Стеклянные глаза - термин, применяемый к людям, находящимся в состоянии наркотического опьянения (опиатами и т. п.) . И что конкретно Вы имеете в виду под "стеклянными глазами" не совсем понятно.
Если Вы отмечаете изменение цвета и прозрачности сред глаза (роговицы или конъюнктивы) , а так же пелену перед глазами, то речь может идти о воспалительном (кератит или конъюнктивит) или дистрофическом процессе (дистрофия роговицы) .
Сказать точно почему у Вас стеклянные глаза и как от этого избавиться можно только на очном осмотре. Обратитесь к окулисту.

Мээргуль Полотбаева

наркош не берём.... простая усталость и безразличие, стресс и пустота

Лариса Близнякова

депрессия, апатия, хроническая усталость.

Михаил Волков

Ну, протез вместо глаз стоит например

Александр Зиатдинов

пустота на душе... .
найди интересное занятие

Djanuska Lapuska

стала куклой
у всех кукол глаза стеклянные

Ольга Бортникова

У моей жены иногда становятся стеклянные глаза и становится не котролируемой. Может что то про себя говорить, но после ничего не помнит. После таких приступов болит голова. Подскажите что это за болезнь и как лечить. Невыносимые головные боли.