Юлия Борисова

почему у мен9 понос? от чего могут быть понос причины?

Яна Иванова

может что то испорченное съела, или бывает если на море воды морской наглатаешься тоже пронесет.. . а еще какая либо непривычная пища может стать причиной, ну и всякие болезни тоже могут послужить причиной, если чем то болеешь

Ирина Морозли

попадание кишечной палочки, отравление. В любом случае нужно будет пропить уголь, дабы вывести все из организма и очистить его

Nadeghda Ionkina

На стакан СЫРОЙ воды, 8-10 капель йода. И нет твоего поноса.
Вода должна быть СЫРАЯ.

Сергей Тихонов

или можно отвар из риса выпить, я вообще когда у меня такое съедаю 7 горошин черного перца, или рисовый блин это те которые суши заварачивают, ложу в воду пока он размокнет и ем