Светлана Закарлюка

Почему я не худею? Какие могут быть причины?

мой рост 175 см, вес 68, был 70, я девушка, мне 17 лет. Худею уже неделю. В первые 2 дня ушли эти 2 кг, потом результата не было.
У меня 4 раза в неделю тренировки по фитнесу. Питаюсь я примерно так: в 6.00 - порция овсяной каши без сахара, масла, добавок и т. п. , в 15.00 - гречневый суп без хлеба, обычно не ужинаю, не хочу. Хотя вчера съела 2 зеленых яблока до 19.00, а сегодня пообедала 1 яблоко + 1 морковка.

Ем вроде не много, спортом занимаюсь, буду ли я худеть вообще? И какими темпами ?

А, еще в самый первый день похудения был разгрузочный день - я не ела ничего, только воду. В остальные дни - как выше написано.

Виталий Верещагин

Нужен стресс что бы похудеть, но можно и здоровья лишится

Олег

Попроси тренера написать правильную диету которая будет сочетаться с твоими упражнениями.

Anna Vaganyan

Ешь побольше, почитай литературу, чем меньше ты будешь есть тем больше будут сгорать мышцы и больше будет оставаться жир, организм как бы защищается накапливая жир, когда тыголодаешь, удачи с такой методой)

Ш.
Шеро .....

Сядь на нормальную диету

С*
Сергей ********

жрёш много

E Кайрбек

человек который при фитнесе не ест 2000 ккалорий в день идет нагрузка на сердце от него отечность тела нехватка микроэллементов и витаминов особенно после зимы анемия и малокровие от чего мозг пытается набрать прозапас хотябы воды и не выпустить. потому пока не разработаете правильное питание такие окружности могут увеличиться