Любасик Болдинова

Срочно!! ! Вопрос гитаристам....

У меня проблема.... когда регулирую гриф. . то анкерный болт прокручивается.... что делать.... выкрутил болт и гайку.... вроде целые резьбу не проверял.... подскажите может купить болт или что делать? ?
Заранее благодарю:)))

Ксения Гудова

какая гитара? какая модель? некоторые регулируются - надо гриф снимать....

Абдылазова Омуркан

Ну, резьба сорвана и всё! Купи болт с гайкой, замени и регулируй

Марина Васильева

Если имеется в виду болт, который соединяет гриф и корпус, а конструкция не клееная - то где-то сбита резьба, нужно внимательно посмотреть. Я бы поменяла оба компонента: и болт и гайку.