Наталья Мардиева

что делать, для того чтобы выросли усы и борода?

...мне 19, а у меня до сих пор, кожа на лице не изменяется в плане появление усов и бородки. правда, что для этого необходимо просто периодически брить эти места, и они появяться? и что еще необходимо делать для появления "шерсти"?

Марина Марина

Ничего не делайте, само вырастет...

Иг
Игорь

ешь масла побольше ) а на самом дела когда начнёт расти ты просто закалебёшся бриться

Дмитрий Титов

ярутка полевая - сод. природный мужской гормон . навредить не может .\ см. в инете .\ пить
он может есть у соседей по даче .\. сорняк огородов \ .или в зелёной аптеке . у травников .

надо посмотреть на отца . как у него .\ а может проблема в надпочечниках . пока подождите .

Ирина Золотова

Барышня, для чего вам усы с бородою? Что касается меня, то достаточно густая растительность на харе у меня появилась к 25-ти годам. Зато ныне хожу с хорошими усами и бородкой a la espagnol.