Светлана Иванова

Как быстро отрастить бороду и усы?

Виталий Котусов

втирай настойку красного перца, продается в аптеках.. . или сам сделай, красный перец жгучий, бутылка водки, настоять неделю в теплом, темном месте, потом смесь взболтать, немного добавить косметического масла, на тампон и втирать.. . сама себе так бороду отрастила (шучу)

Александр Золкин

Поливай, удобряй.

Кирилл Загрядский

Занимайся спортом и правильно питайся! Все остальное бред, даже не надо бриться часто! ! Чем лучше здоровье тем больше тестостерона и будет тебе счастья! писс