Ольга Левчук

Идет ли мне борода? может ещё усы отрастить ?

Ро
Роман

Очень идет, как сказочный герой.)
.

Ал
Александр

сбрить срочно

Сергей Артюшенко

да неплохо. как бич. и одеялко так по бомжовски на заднем плане. все идеально.

Ul
Ulya

И на лобке стрижку сделать.

Игорь Балицкий

Не идёт борода, усы не надо

Павел Сатин

только усов не хватало))! !
да и без бороды было бы лучше!!

Наталья Герасимова

отращивай! будешь на лешего похож!! !
Не надо себя старить раньше времени, если уж хочешь бороду то надо за ней соответствующе ухаживать, а не так как на фото заростыш какой то!

Думаю что без бороды тебе намного лучше!

Татьяна Марушан

Мне кажется, что если сбрить по бокам на скулах и оставить только на подбородке, будет смотреться стильно. А вот усы вряд ли вам пойдут.

G!
Gunner !!!

всё пойдёт. нужно чтобы самому нравилось а чужон мнение шли подальше.