Алексей Михалыч

почему появляются трещинки в уголках губ? Может ли это быть аллергией на что-либо?

При выезде в Европу, проблема исчезла, а после возвращения опять появилась. поездка была в Чехию. есть ли здесь связь с климатом?

Мария Толокнева

Заеды не являются симптомом аллергического заболевания. Гигиеническая помада перед выходом на улицу, масляный раствор витаминов А и Е. Если проблема долгое время - обратитесь к терапевту.