Natalya Karanevich

В последнее время стало казаться, что стрижка" перевешивает" вперед и затылок словно голый, хоть там и "шапочка"Что не +

"так" делает мастер? Стригусь у него давно, рагьше только волосы длинее были. а теперь он все короче и короче стрижет.

Алексей Чиженок

Уважаемая Леся.
Если речь о котах на фотке, то держать хвост пистолетом, для баланса !
Практически во всех ситуациях помогает 🙂