Са
Сая

В последнее время осень хочу короткую стрижку. Как понять, стоит ли?

*очень

Ад
Администратор

Только прежде хорошо подумайте, просто если у вас длинные волосы это трагедия обстричь такую красоту, потому что короткие волосы не знаю кому как но безумно не удобно, их не собрать ни прическу кроме укладки не сделать.. подумайте хорошо, но я думаю не стоит и волос потом оооочень долго растет: (