Надежда Варунцева

Помогите определиться какой телефон взять

Нужен телефон ( просто звонилка) . Предложили два варианта: Nokia n70 и Sony Ericsson w300i. Что лучше взять? У какого лучше работает сеть, держит зарядка?

Татьяна Конева

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8364059&hid=91491 - этот дешевый телефон (1700 р. ) держит заряд больше 3 недель (емкость АКБ 2000мАч) и имеет много полезных мелких функций. В вашем списке - второй снят с производства (устарела модель) , а первый - это не звонилка, а смартфон, т. е будет жрать аккумулятор, как бешеный.