Ден Кочуев

под выносливостью как физическим качеством понимается:

а) способность организма человека выполнять разнообразные двигательные действия
б) способность организма человека при двигательной деятельности длительное время противостоять утомлению
в) способность организма человека сохранять заданные параметры работы

Лю
Люлька

б) Способность организма человека при двигательной деятельности длительное время противостоять утомлению

Лина Савельева

Под выносливостью, как физическим качеством понимается