Григорий Костин

Нужна помощь по психологии! Нужно представить на публику лекарственный препарат. Как лучше это сделать?

Алексей Сковпешков

Здравствуйте, Михайил! Я, как психолог, психотерапевт, тренер их Москвы имею свое мнение на этот счет. Для обывателя совершенно не важно, что Ваш препарат самый лучший и т. д. Для него необходимо понять, что он лично получит от этого. Поэтому Вам сразу стоит описать результат. Что-то типа: после применения этого препарата от головной боли, вы через 5 минут забудете о своих проблемах с головой, ваши мысли придут в полное соответствием с состоянием вашего внутреннего комфорта и Вы станете немного счастливее. Примерно в таком ключе. Удачи Вам! Лилия Афанасьева - практикующий психолог из Москвы. Будет интересно обращайтесь, все решаемо