Парамонов Иван

Ветки с хрустом ломались от тяжелых ударов непогоды. Как более грамотно написать это предложение?

Nikosgr Ang

Ветки с хрустом ломались от тяжёлых ударов непогоды, но Вова упорно продолжал учить неразумных стерхов летать, не смотря на изрядно потрёпанное своё оперение и потёкший местами ботакс.

Наталия Шилкина

Посиди дней пять в палатке в пургу.

Александр Савельев

когда уже ты русский язык-то выучишь? Ни одного предложения тебе не написать самостоятельно.

Юлдуз Ганиева

расх@ярило весь лес невъе@енными метеоусловиями...

Станислав Суханов

Трэба запятые поставить.