Гор Галстян

Могли бы пуськи 9 Мая на Красной площади станцевать, ну или феменки заголиться? за ними не заржавело бы?

Ксюнька Ксю

Вполне могли бы - мораль у них отсутствует в корне. Кстати, на Украине девицы на Вечном огне сосиски жарили.

Глеб Кобзев

Дураки все могут, но кто им позволит

Геннадий Ветров

Пускай лучше на нарах, подальше от честного народа "танцуют"

Дмитрий Едков

kondom- ты и есть kondom

Па
Паша

на такое они не способны, но перед путиным стриптиз могут сплясать, но не 9 мая

Ольга Новоковская

вообще могли бы и им ни чегоб не было, максимум штраф это вам не в церкви плясать, а не стали так как позицианируют себя как анархисты леваки тобиш антифашисты

Aнюта

Это больные люди, скорее всего не получилось бы у них.
Меня больше волнует стабильность в стране, покрытые тайной бананотехнологии и интенсивное поднятие с колен экономики в течение 20 лет, огромный разрыв между богатыми и бедными, превращение страны в сырьевой придаток.
Такое впечатление, что власть х.. й на нас уже не кладёт, а по лбу им стучит.
А Вы про пусек...

Александр А

Тогда коротким сроком не отделались бы

Анжела Воданенко

Было бы прикольно!!!)