Иван Прасолов

Какой мужчина известный (певец, актер,.. ) ваш идеал мужчины? Типаж, у меня ПИТ ДОЭРТИ и по характеру он бы мне подошел

Алена Шумова

Вы не можете судить о характере артиста по его ролям. Это же игра. Лучше посмотреть вокруг и выбирать из реальных людей.

Аня Юрченко

мне Гарик Мартиросян нравится - музыкальный, образованный и с юмором

Елена Салова

Лет с 2-х Тихонов и Лановой. Так и "прошли" через жизнь. Тихонов - ровесник отцу и бабушке.

Ильдарик Гумаров

андриано членовстано

Ел
Елка

Нет у меня "звёздных" идеалов.
И вообще - "не сотвори себе кумира! "

Фуад Бушуареб

Отец. Это идеал мужчины. И никакой Пидар Дорети тут ни при чем.

Ой
Ойбек

Джеймс Франко, *_*

Ви
Виталий

Шон Пенн)

Ль
Львёнок

Клайв Оуэн.

Юля Чагина

А мне всегда нравился Алекс Брантнер, один из хозяев коммисара Рекса: -) 🙂 🙂

Василий

Сурадж Шарма :))

Елена К

Нет у меня идеалов среди звезд)))

Алексей

Йен Сомерхолдер