Эргаш Мизробов

ребнок 4 месяца заболел кашель сопли слюни что делать? чем лечить?

Валентин Бутаков

Вызывать врача и лечить тем, что он пропишет.

Дмитрий Семенов

Конечно врач должен послушать, потому что кашель есть разный и не дай Бог там бронхит или легкие... тут антибиотики. И горло не мешало бы посмотреть.. .
Но ежели температуры нет, то ингаляции хорошо бы поделать. Носик промывать и закапывать если насморк водичкой, то аквамарис, если густой, то полидекса или изофра, или проторгол. и обязательно противовирусные в попу, для желудка нормабакт. много питья типа ромашка отвар.
Это лечение обычно нам назначали с полу года и сейчас. Если нет температуры и чистые легкие.
Нас в вашем возрасте в больницу положили... я врача сразу вызывала... все таки до года деток я боялась сама лечить... прислушивалась к врачам.

Наталья Саливончик

капец ребенку 4 месяца а вы тут помощи ищите... Не слышали историю как мамаша вроде вас загубила таким способом своего малыша???? А врачей чего нет чтоли???? Вызовите педиатра и лечите чем он вам скажет...

Nikosgr Ang

А Вы в курсе. что здесь на "Ответах" еще и процент неадекватных ответчиков сидит. Сейчас Вам кто-нибудь посоветует лекарство.... Хотя о чем говорить, если Вас вместо кабинета врача-педиатра занесло сюда?

Марина Голубинская

На 95% кашель от соплей. Почаще капайте аквамарисом нос.
Еще заварите ромашку и давайте пить из бутылочки)

Оле Лукое

покажи ребенка детскому врачу- ПЕДИАТР!!!!

Инна Квин

врач даст рекомендации. В аптеке подскажут препараты. Если ничего серьезного синяя лампа не навредит погреть спинку массаж мячики на спинке эффективный. Сопли убирать ртом. Мед в редьке от кашля. Можно часто. Мы еще горчицу сухую на ночь насыпали в носки и надевали на ползунки молоко теплое и немного масла оно смягчит кашель

Андрей Дзюба

Вра
ч

врача на дом

Наталия Старковская

Не травите лекарствами разоритесь один раз на ингалятор-это самый действенный способ,

Артём Филатов

Девушка, ребенок слишком маленький что бы заниматься самолечением, не слушайте никого даже в аптеке, идите к врачу он все скажет расскажет!! ! а то вы сейчас по начитаетесь, по наслушаетесь всего и принесете вред вашему ребенку!