Салават Буляков

Где можно заказать модель машины lamborghini URUS в масштабе 1:32 ?

Хочу заказать данную модель красного цвета и желательно, чтобы доставка была в течении 10-12 дней.
есть ли в России сайты где можно заказать? на иностранных сатах не хочу заказывать т. к очень дорогая доставка

Помогите пожалуйста

Алексей Грай

если вы хотите быстро то за доставку с вас все равно возьмут будь то в РФ или заграницей не важно. А если через почту то да бесплатно НО долг.
Дай ссылку на авто может помогу купить гораздо дешевле чем есть в интернет магазинах.