Евгения Семенова

Осозновали ли вы себя во сне?

Знаете, что можно осознать во сне, чт овы спите и потом лететь куда хочешь и делать что хочешь? Часто ли вы летает ево снах и бываете в других городах?

Екатерина Болотова

было дело. 2 раза прям четко не просто что хотел то делал, а прям знал что я во сне, мое тело на кровати а я в моем мирке)

Се
Сергей

Практика осознанных сновидений - это известная тема. Есть куча книжек про это.

Светлана Писанова

постоянно этим занимаюсь.... себя можно програмировать на всё что захатите...

Дарья

Зачастую осознаю. Но полеты - это выдумки.

Дарья Лапшинова

Бывает иногда. Обычно сразу выкидывает, но иногда задерживаюсь по дольше. Летал только полетом второго типа - это МЕГА прыжками. Можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Т. A.

Да, вполне себе можно. А главное это супер реалистично 🙂 Все можно потрогать, ощутить, как в жизни. Летать это вообще тема забавная. Суперменом себя чувствуешь. Тут пишут, мол летать нельзя. . ПФФФФ эххехе. Но хотя бывают такие, они перемещаются большими прыжками как в невесомости. Но ничего, и им можно научиться. Главная проблема это ключевая фраза - я спою. . как произнесешь, и вылетаешь сразу =// но это вопрос тренировок.
P.S. Что значит полеты выдумка. . люди вы чего! Это возможно, и порой даже на чем либо! (это сложнее)

Евгешка Салова

Да, но меня постоянно будили

Татьяна Записочная

Мне кажется, это со всеми хотть раз в жизни бывает)))