Виталий Верещагин

Сделайте так чтобы я поскорее умерла, пожалуйста.

Ровшан Вихров

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Татьяна

Кукушку что ли сорвало. Не торопись, червей еще успеешь покормить

Gad Hax-Hax

сначала объясни причину своего самоубийства, я конечно тебя понимаю, но не надо торопить события, я тебе говорю ты потом передумаешь, внутрений голос говорит, что тебя никто не любит и ты некому не нужна, но это не так! и ты сидишь плачешь, тем более если ты покончишь жизнь самоубийство то весь твой род будет проклят, они же не виноваты?

Наталия Румянцева

"Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало! ". Если возникаю такие мысли то надо задуматься над тем, а почему я так думаю? Провести с собой честный диалог и ответ обязательно найдешь. Желая физической смерти самой себе - это всего лишь не принятия собой действительности. Может ты много хочешь от других, так для того чтобы чего то достичь нужна цель, а у тебя ее я так понимаю нет. Посмотри свою таблицу ценностей, задай себе вопрос что самое-самое главное и ценное для тебя, что на первом месте? Удачи!

Татьяна Кузьмина

может помочь ЖИТЬ ???

Вениамин Крыжовник

головой об стену

Иван

сходи в церковь, молись св. Тихону Задонскому. туда всегда успеешь-самоубийство-смертный грех

Алексей Жидков

а зачем то здесь писать?

Sole Abdulloev

Жизнь стоит того, чтобы прожить ещё один день.
Потом, на том свете, будет чего вспомнить.

Живи, как бы плохо не было.

А выберешься из этой ямы отчаяния, так и другим потом помоги.

Степан

умирай

Виталий Юрьевич

думаешь здесь сидят киллеры ? ))

Александр Фомин

Мы не убийцы. Это не наша воля.
Если так хотите: ( Попросите ведьму, или вызовите смерть.... и все....

Егор Лыткин

А почему ты хочешь этого? Человек рождается и умирает не по своей воле. Когда ты умрешь, только богу известно.

Наталья Кривошеина

Непринятие себя и действительности такой какая она есть. А что нужно, что бы ты изменила свои мысли, всё должно стать таким как тебе представляется (?) То что тебе "видится" как белое и пушистое, для других окажется крайне неприемлемым. Приобретая дополнительные ясные знания, мы перестаём думать ограниченно. Работай над ясностью потока своего ума, в этом истинный выход. Поменяй качество своих запросов на точные. Успехов.

Va
Vadim

если хочешь этого искренне, никого просить не нужно, так и будет.

Илья Бузенков

Не трать время, чтобы придумать, как получше это провернуть. Встань! Сейчас же! Иди и нарисуй на листе А3 большую, настоящую радугу. Лучше акварелью. Потом приклей туда фотки лучших друзей, родных. После этого тебе захочется умирать? Если да, то ты стрёмная леди. Очень.