Ал
Александр

А по какому закону физики тела притягиваются, оттягиваются и потягиваются???

НЕ
Надежда Ермилова

По закону Ньютона. НО они ещё и прижимаются, обнимаются, проникают и отталкиваются, а главное не поймёшь, что будет через минуту.

Ирина Волчкова

Всемирного тяготения.

Екатерина Ерохина

Ни по какому, физика бессильна)

Екатерина Скачкова

Радиактивное приближается к радиактивному. А дальше не прослеживается - свой некроз возмущаться будет.