Виктория

подскажите пожалуйста знает ли кто нибудь по вопросу садика в Омске: если ребенку 2, 7 лет а очередь. очередь в детсад

еще не подошла, выплачивается ли компенсация?

Надюшка Кривко

Если у вас в городе есть компенсация, то она будет выплачиваться.

Milena

Федерального закона нет. Но есть региональные, правда, не везде. Узнайте у себя в соцзащите, есть ли в регионе такая программа.