Артём Иванов

Часто, при включении задней передачи, слышится скрежет. Почему? Сцепление до конца выжимаю.

Екатерина Трубицына

На задней передаче нет синхронизаторов. Сцепление может ведёт немного или не выжимаете до конца и газу по меньше.

На
Наталья

Попробуй полностью остановиться

Sanya

Между тем что кажется и тем что происходит на самом деле порою очень большая разница.. .
А может вам не стоит торопиться? После выжима подождите 2 секунды.

Нурзат Алымкулова

А может коробка или диск полетел

Dursun Can Selcuk

проверь сцепление, вариантов много, от элементарной неправильной регулировки свободного хода, до неисправности корзины