Владимир Воробьев

Целесообразно ли, на ваш взгляд, накапливать сбережения, брать кредиты в условиях высокой инфляции? Поясните свой ответ.

Дима Тишкин

В условиях высокой инфляции - ни ставки депозитов, ни ставки кредитов - Вас не обрадуют и не спасут. В такие времена - люди убегают из подобных финансовых инструментов, предпочитая находиться " в кэше", скупать недвижимость, биржевое золото, высоколиквидные ( как правило, страновые) облигации...

Андрей Соловьёв

ДА!! ! И чем больше вы возьмёте, тем быстрее всё это рухнет!