Станислав Горяев

как в условия инфляции семья может сохранить свои сбережения

Дарья Вовк

Купить то, на что давно денежку собирала, самое главное-не ждать, когда сбережения накроются

Ирина Павлова

Недвижимость и драгметаллы надежный вариант.

Николай Журавский

никак. наоборот скоро все сбережения за жилье будут отнимать. тем более у вас лишние завелись

Ирина Заровная

Проценты в банке покрывают инфляцию. Лучше конечно инвестировать в какое-нибудь дело - купить акции например перспективной компании.
Главное не тратить их сломя голову в боязни потерять. Проценты на проценты - клёвая штука. Например с 3 миллионов рублей положенных под 12 процентов - через 20 лет будет 25 миллионов. Такую сумму основная масса людей за всю свою трудовую жизнь не зарабатывают.
С другой стороны вложенные 10 миллионов в московскую квартиру - в случае какой нибудь экологической катастрофы могут превратиться в ничто, т. к. квартиры в эпицентре никому не будут нужны.

Илья Горинов

золото консервы .