Галя Душкевич

снится что мне звонит парень

а вместо него отвечает наша подруга
мило с ней поговорили
потом на приезжает домой пьяная и говорит что я какие то долги должна отдать ему и его другу
к чему?

Анна Алексеевна

купупупукпппп3цкп

Кристина (Горохова)

К конкуренции с подругой из-за этого парня)))

Александра Волчкова

Ты утешаешь себя. Говоришь что не виновата. Да тебя ни кто и ни винит, просто ни кто ни знает что это сделала ты. Возможно, тебе стоит рассказать кому-нибудь о содеянном.

Ивона Шварц

если во сне вы разговаривали по телефону - вам следует опасаться завистниц, встретить во сне кого-либо пьяного - к неудовлетворенности и волнениям в жизни.