Денис Бетономешалка

Помогите с ситуацией! Вопрос внутри!

встречалась с молодым человеком. расстались. он уже с другой. но переодически каким-либо образом возникает в моей жизни.
зачем он это делает? какие у него чувства ко мне? как будет развиваться эта ситуация?

Настя 25.08.1994
Георгий 22.04.1994

Sw
Sweet

назло вам для него др важнее

Елена Минченко

ситуация будет развиваться так же. будет приманивать как собачку и отпихивать когда надоест. это ж так здорово, и весело, когда не любишь, играть.

Вл
Владимир

Вы для него никто и ничто.

Даткайым Сыдыкова

бросьте самоедство и он скоро сам отвалит

Иван Ветров

Зачем ты ЭТО делаешь!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!