Юрий Сизов

Что я любимому сделала что он хочет бросить меня зовут Саша очень люблю его но вчера он прислал мне мужика он порно

шлет я незнаю что мне делать милый у меня аве ему 30 полных лет неужели он меня обманул и на мне не женится

Андрей Киреев

Зачем он Вам?

Ma
Maria

Радуйся, что избавилась. Ещё молодая, есть шансы встретить нормального мужчину.

Наталья Сенчишина

забудьте не ваше и все

Роман Русин

он устал от вас