Ир
Ирина

Видящие, есть сглаз на машине, все ли нормально? Фото машины и водителя.

что можете сказать про машину и девушку-хозяйку?
нет ли опасности и прочего?

..может с девушкой что-то не так? здорова ли она?

Денис Лагуткин

такое ощущение, что машина девушке не принадлежит. Они как-то совсем не совмещаются. Как будто фото случайно подобраны. Довольно странное чувство.

Ирина Зверева

Нет ничего плохого, раз есть сомнения освятите машину

Татьяна Якубенко

почему то очень ощутим страх... .
вообще белый цвет считается- сильным, потому что к нему не пристает негатив... .
коль так опасаетесь -машины ведь тоже освещают священнослужители... .
а сами можете в 4 углах машины положить ладан в мешочках.. .
хороший оберег.. .

Mirzokarim Ramazoniev

могу научить как почистить машину и вас