Александра

Как можно оригинально поздравить девушку на День Рождения? Помимо видео-поздравления

Александр

незаметно изучить все её планы на день рождения и по всему её маршруту в этот день оставить приятные мелочи: картинку, комплимент, поздравление, открытку, цветущию веточку или цветок.
если у девушки нет особых планов на этот день, можно таким же образом расставить ей указания что тожно сделать и в итоге привести её к подарку или сюрпризу. можно например начать с смс

Ал
Александр

Я купил много роз поставил красивую свечу конверт с печаткой такой восковой и сам сочинил ей стих))) )
П. С. стих лежал в конверте)))