Мария Коростелёва

У девушки послезавтра День рождения. Как её оригинально поздравить? Посоветуйте что-нибудь плиз.

Ульяна

Закажите тортик с её именем и подарите его, надев на стоящий хер друга

Елена Кочергина

Ничего тебе не поможет, если ты ей на хрен не нужен. А если нравишься, то любой подарок будет хорош.

Графф Де-Мон Maksimus

Мелом под окнами и цветы (розы).

Karisha Akopyan

Купи книгу, ручку, платочку карманную и тетрадь с конвертом и подари.)) как при ссср. Сам одень белую рубашку. черные брюки. платочка в грудном кармане. В руках белые розы.