Rauka

перевод сельскохозяйственной земли в другую категорию сколько это будет стоить в брянской области

Екатерина Закружная

в другую, в какую? если под строительство жилья - то дорого...

Лена Большакова

если честно то ничего. сам меняю. есть расходы на изменения свидетельства и внесения изменений в ЕГРП. 400 рублей.
там основная проблема в изменении градостроительного плана. а таких услуг за деньги тоже нет . давай посадят и отчитаются еще. Есть вариант градостроительный план самому сделать а они утвердят . Вот тут и деньги спрятаны.
те кто делает с тебя кожу и снимут. а если с гарантией утверждения вообще
бывает так что градостроительный план уже есть в твою пользу и утвержден. Тогда ходатайство в правительство и через пару месяцев будет распоряжение о переводе. примерно 10% переводят. Ничего не надо платить